Pfarrer Bernhard Ritter

Pfarramt Stadtkirche I
Pfarrstraße 3
Telefon 07142/42038
Telefax 07142/42039
bernhard.ritter@elkw.de
Geschäftsführung, Gesamtverantwortung,
Personal, Finanzen, Öffentlichkeitsarbeit,
  ACK
Projektmanagement Gesamtkirchengemeinde

Pfarrer Johannes Saenger

Pfarramt Stadtkirche II
Schwätzgässle 3
Telefon: 07142 - 44378
Telefax: 07142 - 505629
pfarramt.bietigheim.stadtkirche-2@elkw.de
Ökumene, Allianz,
Begleitung der Stadtteilarbeit Kreuzäcker,
Familienorientierte Gottesdienste für Kleinkinder
Kindergottesdienst und Kinderbibelwochen

Vikarin Corinna Schiek

Vikarin an der Stadtkirche
Kelterstr. 24; 74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: 07142 3398992
Corinna.Schiek@elkw.de

Pfarrerin Julie-Sophie Daumiller

Pfarramt Friedenskirche
Bolzstr. 14
Telefon 07142/52247
Telefax 07142/52260
Julie-Sophie.Daumiller@elkw.de
Waldheim und Jugendarbeit Gesamtkirchengemeinde

 

Pfarrerin Christa Epple-Franke

Pfarramt Pauluskirche
Gröninger Weg 14
Telefon 07142 / 52012
Telefax 07142 / 52013
christa.epple-franke@elkw.de

Pfarrerin Alja Knupfer

Krankenhauspfarramt
Riedstraße 12
Telefon 07142/79-55621
Telefax 07142/79-55619
Alessandra.Knupfer@elkw.de